Здравствуйте. Моя мама уехала за границу, когда мне было 6 лет, сейчас мне 17. Мы общались по интернету и созванивались. Полтора года назад она перестала звонить и писать, связь с ней пропала. Постоянно сниться, как она домой приезжает. Вчера с пятницы на субботу снилось, что я приехала к ней домой, спросила, почему она не звонила и не писала, он сказала, что возможности нет. Он дала мне целый пакет с одеждой. Потом мы поехали к нам домой(из Германии), я ушла в ванную, бабушка(ее мать) кричала на кого-то, а мой дядя(ее брат) говорит: "Мам не кричи, Наташка(так звали мою маму) не любит, когда ты кричишь". Я выхожу из ванной, а мамы уже нет, она будто обиделась на бабушку и ушла. Я начала ее искать по ее друзьям и подругам. Бабушка мне сказала, что она должна уехать в пятницу. Я ее пошла искать по городу, потом я проснулась. Что может означать тот сон? Она жива?

Поделиться

У меня есть знакомая, которая по рукам может прошлое, настоящее и будущее читать, но будущее не говорит, потому что на нее то плохо влияет. Смотрит на мои руки и говорит все абсоютно точно: "...отца у тебя нет, с другой живет, с детьми. Господи! а с мамочкой то что у тебя?". Увидела она что-то не ладное, но не смогла сказать жива она или нет.

Поделиться

это было полгода назад где-то

Поделиться

по этому сну нельзя сказать, чтоб с вашей мамой что-то плохое случилось. И возможно она выйдет с вами на связь.

Моему парню вчера приснилось, что мы по скайпу с ней говорили, и она будто сказала, что не вернется больше в наш город.

Поделиться

значит, не вернется. (На этот момент так судьба складывается). Но еще раз подчеркиваю - образов ее смерти в этих снах нет.

спасибо большое!

Поделиться

Ну, как ваша мама? Выходила на связь?