Здравствуйте!
Во мне я оказалась в штатах.
Знакомая собиралась туда я взяла и полетела с ней.
У меня подруга там живет и во сне я увидела её.
Сидела рядом и ждала пока она оденется и накраситься (она красила брови).
Потом мы проходили по ряду где пекли м продавали сладости и она взяла чай в большом стакане и несколько маленьких,но пока подходила ко мне она вылила кипящий чай на свою руку и обожглась.
Дальше мы оказались в кафе где было много людей и у стены на против стоял парень и разглядывал меня долго.Потом отрывками помню,что собиралась гулять и искала одежду в сумке в итоге верх был зимний свитер серый,низ белые джинсы и на ногах летник сандалии чёрного цвета и чуть великоваты на моих ногах!
Потом я шла за подругой,она спрашивала дальше куда собираюсь,а я не знала что ответить сказала в аэропорт но языка не знаю может она мне напишет на листочке нужные слова....
Ещё по телефону написала сообщения другой подруге,что нахожусь в америке и собираюсь обратно...

Ощущения у меня были не однозначные...
Тревожилась как доберусь обратно домой,думала у откуда деньги чтобы купить что-то, и чувство  такое странное,когдв оказываешь в незнакомом месте и не знаешь что делать дальше

Поделиться

Здравствуйте, Lui.

А что у вас в сфере отношений?

Екатерина Хомич

Поделиться

С октября общались с одним человеком.Он в другой стране живет и в первых числах декабря встретились у меня в городе.Показывал знаки внимания и потом признался,что ему понравилась.После отъезда были на связи,но уже вот 4 дня молчание.

Поделиться

Lui пишет:

Дальше мы оказались в кафе где было много людей и у стены на против стоял парень и разглядывал меня долго.

Вот он этот парень.

Сон просто отразил вашу встречу.

Если учесть, что подруга в этом сне - ваш АХ, давайте переведем вот этот эпизод.

Lui пишет:

но пока подходила ко мне она вылила кипящий чай на свою руку и обожглась.

Екатерина Хомич

Поделиться

Смотрите этот символ.

Екатерина Хомич

Поделиться

И дело в том ,что парень из Штатов и подруга тоже там живет.Я сама тоже оказалась там.

То есть получается снилось мне всего лишь мои переживания ?

Поделиться

Нет. АХ показала, что вы "ошпарите руку". Интенсивность этих переживаний будет такова, что это повлечет за собой психотравму.

Она вам это показала, и спрашивает:

Lui пишет:

дальше куда собираюсь,

Предупредила, а решать вам.

Екатерина Хомич

Поделиться

Что такое АХ , и я немного не поняла (
То есть от моих решений зависит общение с этим молодым человеком и последствия ?

Поделиться

АХ - Ангел Хранитель. Ваш небесный опекун. Вот, смотрите: Подруга.

Ну, само собой, зависит. А как же иначе.

Екатерина Хомич

Поделиться

Воспринимать это как знак прекратить общение?
Если АХ обжегся значит не стоит

Поделиться

Воспринимать как знак, что эти отношения принесут страдания. Речь ведь не идёт о запрете. Решать все равно вам. АХ именно так и сказала)

Екатерина Хомич

Поделиться

А это не может быть связано с другим? Я до этого была в отношениях 1.5 и расставание перенесла очень болезненно(
Прошло пол года но этот человек до сих пор динамит

Поделиться

Lui, я не могу знать, что именно для вас актуальнее) Предполагаю, что сон все-таки о новых отношениях.
Но если действительно важно, лучше на консультации подробно разобрать, что к чему.

Екатерина Хомич

Поделиться