Здравствуйте! Приснился сейчас(час назад) сон о моей собственной свадьбе. Смотрю в интернете разные толкования. Одни говорят о болезни, другие-о счастливых переменах в жизни. Расшифруйте, пожалуйста, мой сон.
Я в реальности замужем 2 года.
Мне приснилось, что я одеваюсь на свадьбу. Платье белое, туфли, оделась и бегу с подружками на какой-то вокзал. Вспоминаю, что не сделала макияж.  Одна из подруг мне советует зайти в магазин косметики и там накраситься, что я и делаю. Потом приезжает мой жених - очень юный человек маленького роста (в реальности я такого не знаю), в растянутом жилете. Я как будто накидываюсь на него-почему это он не надел пиджак! Потом я звоню по тел. маме и прошу, чтоб она захватила с собой на мою свадьбу мою фату,сапоги (в реальности я в этих сапогах выходила замуж 2 года назад). Меня спрашивает подруга, почему я в туфлях не хочу выходить замуж, а я говорю, что так красивее, и вообще я бы тогда надела белые колготки, а так я в черных-я это вижу.
Потом мы всей свадебной процессией залезаем в машину типа Газели и там всем приходится согнутся в три погибели, так как очень низкий потолок. И я вижу на свадьбе свою начальницу (в реальности я сейчас в декрете), она тоже стоит согнувшись. Хорошо лишь моему жениху- он спокойно во весь рост стоит в этой машине, так как мал. Да, мы все там стоим, не сидим. А перед этим я видела, что мама моя спешит на мою свадьбу в автобусе, все они приходят полные, и она еле влазит в один из них. Номер автобуса 52(у нас такого в реальности нет).
Состояние после этого сна разбитое. Помогите, пожалуйста, подскажите, к чему это? С мужем были год наза конфликты, носейчас живем душа в душу, сыну-1 год.
Большое спасибо!

Поделиться

А что нибудь собираетесь предпринять в своей жизни? Выйти на работу, деловой проект какой-нибудь?

На работу собираюсь выйти в январе

Поделиться

Вы думали, говорили с кем-то об этом накануне сна?

Нет, о работе сейчас вообще не думаю, поэтому сама очень удивилась, что увидела начальницу на собственной свадьбе

Поделиться

Почитайте здесь на сайте в Словаре о Свадьбе.  В вашем сне речь идет о том, что вы собираетесь участвовать в явно провальном деле. Или такое предложение (деловое, о работе) поступит вскоре, если сон был предсказательным.

Спасибо большое, Сергей! Буду осмотрительной!

Поделиться